Jianming International Hotel

石狮建明国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.398 Jinsheng Road, Shishi, 362700, Fujian, China
Booking online
  • 会员8926 Posted Tue, 20 Aug 2019 00:22
    门口几个服务生的服务质量和态度很好,无论轿车,还是半夜行李,没得说。
  • 会员214517 Posted Mon, 19 Aug 2019 01:57
    三句话总结:一、酒店大堂建筑风格独具匠心,高大。二、住宿环境干净整洁。三、港式早茶点风味独特!
  • robin Posted Sun, 11 Aug 2019 11:12
    到处都是高大绿植使酒店充满了生机 看上去很舒服??
  • 18960381148 Posted Thu, 01 Aug 2019 22:52
    好,干净每次来石狮都住那里
  • 会员923586 Posted Fri, 19 Jul 2019 03:38
    一切一一的一!在这里说、一
  • Jeffrey ong Posted Wed, 10 Jul 2019 21:52
    环境、设施、服务都不错,价格还便宜
  • 会员1493 Posted Thu, 13 Jun 2019 14:23
    环境不错,带个小客厅,要泡澡就是不知浴缸出来的水有点浑浊黄黄的
  • huasendun Posted Sat, 18 May 2019 21:23
    位置好,交通方便,干净卫生,总体挺好
  • robin Posted Sat, 27 Apr 2019 00:17
    下次还会考虑入住,酒店服务很贴心细致担心小孩早上没吃好还可以给我家小孩准备礼物。
  • 酒店体验者 Posted Sat, 20 Apr 2019 02:31
    除了港式茶餐厅的早餐不合我个人口味外,酒店可以满分。
Previous Next 61 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code